Чем ты занимался между 50 г. до н.э. и 100 г. н.э.?

Разговоры... разговоры... Если вы не знаете, к какому разделу отнести ваш вопрос, помещайте его сюда, модератор - перенесет.

Модератор: Morag

Сообщение Selena » Ср ноя 16, 2005 11:45 am

Или начинать войну... :roll:
Selena
Лунный Кундель

Сообщение Morag » Ср ноя 16, 2005 2:43 pm

Змей писал(а): Я думаю ты был бы на одном из последних мест,сразу бы за нашим незабвенным оборотнем :lol:
Вот не надо нашего оборотня обижать. Он же просто болен ликантропией, но он не глупый.
Я по нему скучаю, очень жаль, что вы тогда все на него так злобно набросились, интересно же было до ужаса читать его посты. Эх, зря я струсила и не поехала с ним в лес посмотреть, как он в волка превращается :cry:
Я слышу зов, похожий на крик,
Я вижу тени убитых птиц,
Мне снова нужен древний язык,
Потопом смытый с древних страниц... (Тэм)
Morag
Арийский Кундель

Сообщение Lem » Ср ноя 16, 2005 5:24 pm

Morag писал(а): по всему видно, что самый умный посетитель форума - это я :lol:
Видно, что самый нескромный. А в уме ты вряд ли с мужчинами тягаться сможешь. :lol:

Змей писал(а): Я думаю ты был бы на одном из последних мест,сразу бы за нашим незабвенным оборотнем :lol:
Змей, ты тоже не особо блещешь, тебе похвастаться нечем.

Morag писал(а):Эх, зря я струсила и не поехала с ним в лес посмотреть, как он в волка превращается :cry:
С вероятностью на 99.9% он бы тебя изнасиловал и убил. Любопытство тебя погубит.
Поскольку, если ты не сделаешь этого сам, по своей воле, это сделаем Мы, вопреки воле твоей.
Lem
Друид

Сообщение баопу » Ср ноя 16, 2005 6:05 pm

ты тоже не особо блещешь, тебе похвастаться нечем.

А ты это дело любишь :?
Хочешь рассмешить Всевышнего?
Расскажи ему о своих планах.
баопу

Сообщение Selena » Ср ноя 16, 2005 6:08 pm

Бао, ты забыл, воины света выше ВСЯКОЙ морали :lol:
Selena
Лунный Кундель

Сообщение Morag » Ср ноя 16, 2005 6:14 pm

Lem писал(а):Видно, что самый нескромный. А в уме ты вряд ли с мужчинами тягаться сможешь. :lol:
:shock: Это была не более, чем шутка. :?
Боже упаси меня тягаться с мужчинами в чем-либо вообще. Признаю их полное превосходство во всем и сразу. :(

Morag писал(а):Эх, зря я струсила и не поехала с ним в лес посмотреть, как он в волка превращается :cry:
С вероятностью на 99.9% он бы тебя изнасиловал и убил. Любопытство тебя погубит.
Лем, а представь, что могло бы быть и наоборот :? Может, на меня в лесу находит волчья ярость и я теряю контроль над собой. :shock:
Я вижу тени убитых птиц,
Morag
Арийский Кундель

Сообщение Змей » Ср ноя 16, 2005 6:18 pm

Selena писал(а):Бао, ты забыл, воины света выше ВСЯКОЙ морали :lol:

Предлагаю специально для Лема учредить меадаль светового меча, назначить ситхом(или как они там себя называли)и отправить бесплатно в далекий пеший поход :D
Lem писал(а):Змей, ты тоже не особо блещешь, тебе похвастаться нечем.

Конечно Лем, я даже в тот список не вхожу,куда уж мне до тебя :lol:
Meine Ehre Heisst Treue
Змей
Тайный Советник

Сообщение Кассивелан » Ср ноя 16, 2005 6:51 pm

:devil:
FIRE WALK WITH ME !
Кассивелан
Кундель-Варвар

Сообщение Kzindy » Ср ноя 16, 2005 7:07 pm

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Kzindy Пн июн 26, 2017 3:28 am, всего редактировалось 1 раз.
सत्यम् शिवम् सुन्दरम्
Kzindy
Солнечный Кундель

Сообщение Dominis » Ср ноя 16, 2005 8:50 pm

Lem писал(а):
Morag писал(а): по всему видно, что самый умный посетитель форума - это я :lol:
Видно, что самый нескромный. А в уме ты вряд ли с мужчинами тягаться сможешь. :lol:

Змей, ты тоже не особо блещешь, тебе похвастаться нечем.

Лем, и тебе, как воину "света" не стыдно такое говорить? Я понять не могу, что ж у тебя за свет-то такой? Грубить, хамить, предъявлять какие-то не понятные наезды это по твоему свет? :evil:
Я может чего-то не понимаю... :oops: Но тогда может быть объяснишь мне? :evil:
Други-Братья, время цвесть
Боевому стягу!
Время через тьму пронесть
Нашу к Солнцу тягу!
(С)Калинов Мост
Dominis

Сообщение Змей » Ср ноя 16, 2005 10:12 pm

Morag писал(а):Вот не надо нашего оборотня обижать. Он же просто болен ликантропией, но он не глупый.
Я по нему скучаю, очень жаль, что вы тогда все на него так злобно набросились, интересно же было до ужаса читать его посты.

Да не обижаю я его,он вообще в списке выше Лема по умственному развитию стоит. 8)
Meine Ehre Heisst Treue
Змей
Тайный Советник

Сообщение Lem » Чт ноя 17, 2005 7:50 pm

Dominis писал(а):Лем, и тебе, как воину "света" не стыдно такое говорить? Я понять не могу, что ж у тебя за свет-то такой? Грубить, хамить, предъявлять какие-то не понятные наезды это по твоему свет? :evil:
Я может чего-то не понимаю... :oops: Но тогда может быть объяснишь мне? :evil:
Покажи мне, где я грубил? А Свет - понятие сложное, и не всем доступной. Объяснять бесполезно.
Поскольку, если ты не сделаешь этого сам, по своей воле, это сделаем Мы, вопреки воле твоей.
Lem
Друид

Сообщение Shade » Пт ноя 18, 2005 12:13 am

Lem писал(а):Покажи мне, где я грубил? А Свет - понятие сложное, и не всем доступной. Объяснять бесполезно.
Показать-то он может, но увидишь ли ты? свет слепить не будет? :evil:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (c)

Насчет всевозможных контактов с неорганическими существами: я их видел - ну их нахрен! (с)
Shade
Светлая Чупакабра

Сообщение Morag » Пт ноя 18, 2005 12:14 am

Lem писал(а):А Свет - понятие сложное, и не всем доступной. Объяснять бесполезно.
Ну да, мы точно не поймем :?
Я вижу тени убитых птиц,
Morag
Арийский Кундель

Сообщение Dominis » Пт ноя 18, 2005 7:20 am

Lem писал(а):Покажи мне, где я грубил?

Я не собираюсь Защищать в данном посте кого-либо, ибо эти люди сами за себя могут постоять так... Что я еще и завидовать буду, я лишь хочу расставить все точки над i.
Цитирую тебя, Лем:
1. "Что-то я не заметил за ним большого ума." Это ты сказал про Бао Пу.
2. Про Кассивелана: "Хотелось бы взглянуть на эту "разработку".".
ИМХО, не имея даже малейшего представления о его труде, сразу же критиковать - это Хамство... Хотя я б по другому высказался, да не цензурно уж больно.
3. Опять про Касса: "У Кассивелана с его нетрадиционным взглядом на историю и домыслами пропущенных глав, могут быть ошибки."
Забавно, буд-то ты следил за тем, как Кассивелан читает книги, и ты видел, как смотрит только первую и последнюю страницы. :twisted:
4. Ну это лично мне не понравилось... "Не ровняй мужчину с женщиной."
5. "А Свет - понятие сложное, и не всем доступной. Объяснять бесполезно."
А тут такой мягкий намек на то, что мне этого не понять? :twisted:

А вообще, я слегка не верно выразился, ты не столько грубишь и хамишь, сколько ставишь себя гораааааздо выше других и выказываешь свое не уважение. Ты, конечно, можешь сказать, что я комлпексую от собственной ограниченности... Но это не так, просто мне противно смотреть на фанатичные разбрызгивания слюны и презрительные взгляды того, кто из себя ничего не представляет.
Хотя может быть что-то и представляешь, что-то реально ценное... Иначе, ИМХО, Клевер бы с тобой не была. Вот только тогда тебе еще один минус - ты ОЧЕНЬ качественно это прячешь...
Не знаю почему, но мне хочется написать сюда кучу цитат Великих людей, но я напишу лишь одну...

"Ты убиваешь в себе все самое лучшее,
Все то, что мог бы отдать другим,
На показ выставляя одно лишь только худшее,
И ненавидишь себя таким.
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не замечаешь." (С)Дельфин. Ботинки.

А теперь я попрбую высказать свое понимание света, я не претендую на Истину в первой инстанции... Это лишь мое ИМХО.
У настоящего Света нет воинов, таких как ты, Лем. Есть лишь Воины, и они почти никогда не действуют агрессивно - пишу по личному опыту. А твоими методами остановить любую Агрессию не возможно в принципе, находясь рядом с понастоящему Светлыми людьми, за любое "злое" чувство испытываешь стыд. За желание дать в морду обидчику - испытываешь стыд. За любой порыв несдерженности - испытываешь стыд. Даже за то, что не можешь объяснить человеку, который тебе лепит какие-то предъявы, что он не прав - испытываешь стыд. Рядом с такими людьми хочется лишь созидать и творить...

А читая твои посты - хочется дать в морду.

P.S. Я не хотел тебя обидеть, Лем. Я лишь высказал свою точку зрения, ибо твое поведение, ИМХО, достало уже всех. :(
Если кто-то хочет сказать, что я не прав - не стесняйтесь.
Други-Братья, время цвесть
Боевому стягу!
Время через тьму пронесть
Нашу к Солнцу тягу!
(С)Калинов Мост
Dominis

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ